Просмотров: 184 | Добавил: smosocal1989 | Дата: 15.04.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций закрыл торги среды уверенным ростом по основным индексам на поддержке цены на нефть марки Brent и рубля, следует из динамики торгов Московской биржи.

Индекс Мосбиржи к закрытию торгов вырос на 0,32% - до 2578,58 пункта (в течение дня поднимался до нового исторического максимума в 2591,69 пункта), индекс РТС - на 1,15%, до 1262,79 пункта​​​. Объем торгов составил 998,588 миллиарда рублей.

Курс доллара расчетами "завтра" к 19.27 мск снижался на 65 копеек - до 64,27 рубля, курс евро - на 73 копейки, до 72,4 рубля.

Июньский фьючерс на нефть марки Brent растет на 1,39% - до 71,59 доллара за баррель.

ИНДЕКСЫ УСТРЕМИЛИСЬ ВВЕРХ

"В начале сессии российские фондовые индикаторы продемонстрировали поступа ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: smosocal1989 | Дата: 15.04.2019

Соревнования по легкой атлетике в зачет IХ Спартакиады работников ЗПКТ ООО «Газпром переработка» состоялись в районе лыжной базы «Кристалл». В личном зачете мужчины бежали 1500 м, женщины - 800 м. Второй год подряд свое чемпионство среди мужчин подтвердил Владислав Анучкин, занявший первое место. Спортсмены Дмитрий Петренко и Юрий Ольховик финишировали вторым и третьим соответственно. Первенство среди женщин одержала Анастасия Нежинец. Второе место заняла Екатерина Зубарева, третьей стала Кристина Чекина.

В легкоатлетической эстафете шесть этапов по четыреста метров соревновались команды четырех подразделений завода.

По итогам двух видов соревнований команда аппарата управления «АУП» взяла золото. Второе место досталось команде отдела контрольно-измерительных приборов, автоматизации, автоматизированн ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: smosocal1989 | Дата: 15.04.2019